Газета "Новый путь"

Новости

Семья – источник вдохновения

С 5 октября по 30 ноября 2020 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошел районный дистанционный творческий конкурс «Семья – источник вдохновения», в котором приняли участие дети от 5 до 18 лет из 23 общеобразовательных организаций Бокситогорского района в общем количестве 425 человек. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерное творчество», «Видеотворчество», «Да здравствует сцена!», «Изобразительное искусство».
Работы оценивало жюри в составе:
• Буравлёвой Екатерины Сергеевны, заведующего учебно-методическим отделом Бокситогорского межпоселенческого культурно-методического центра;
• Соловьева Ивана Юрьевича, заместителя директора по техническому обеспечению муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
• Смирнова Ивана Александровича, режиссёра муниципального бюджетного учреждения «Самойловский культурный центр», режиссёра Детской театральной студии «Лица»;
• Смирнова Александра Геннадьевича, видео оператора Пикалевского кабельного телевидения;
• Голубева Ильи Васильевича, SMM-менеджера автономной некоммерческой Организации «Редакция газеты «Рабочее слово»;
• Репичевой Ирины Валерьевны, редактора Пикалевского кабельного телевидения «Диалог»;
• Смирновой Юлии Владимировны – руководитель любительского объединения в отделе по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения «Бокситогорский культурно-досуговый центр» г. Бокситогорск.
• Зуевой Елены Васильевны, ветерана педагогического труда;
• Александровой Юлии Сергеевны, педагога-организатора Ленинградского областного государственного автономного учреждения «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения».
По решению жюри места распределились следующим образом:
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Комус Дмитрий совместная работа с мамой Комус Надеждой Ивановной, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво, руководитель Калинкина Виктория Сергеевна.
2 место – Михалёв Никита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Сильванович Татьяна Викторовна.
2 место – Шичкин Никита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Михайлова Наталья Александровна.
3 место – Гранкин Егор, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Васильева Светлана Владимировна.
2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Никитина Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Холопова Оксана Александровна.
2 место – Еськова Анфиса, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Колосова Марина Петровна.
2 место – Архипова Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево им. А. П. Румянцева, руководитель Семенова Елена Васильевна.
2 место – Абдурахимова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Холопова Оксана Александровна.
3 место – Паляницина Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Лещева Валентина Владимировна.
3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Григорьева Таисия, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Колосова Марина Петровна.
2 место – Ювко Ульяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорская детская школа искусств», руководитель Сущеня Елена Викторовна.
3 место – Малышева Вероника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Попова Наталья Викторовна.
4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
1 место – Кос Евгения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», руководитель Логишенкова Надежда Анатольевна.
2 место – Демидов Даниил, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.
3 – место Красавина Елизавета, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна.
Номинация «Компьютерное творчество»
1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
3 место – Анисимов Александр, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Шичкина Виктория Валентиновна.
2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Некрасова Ангелина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Хаматвалиева Елена Сергеевна.
1 место – Артёмова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
2 место – Малышев Арсений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Нежикова Галина Валерьевна.
3 место – Богданов Артём, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Веселова Евгения Владимировна.
3 место – Бойцова Виктория, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Белоросов Ян, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Веселова Евгения Владимировна.
2 место – Орлов Евгений, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
3 место – Соколова Ксения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Веселова Евгения Владимировна.
Номинация «Видеотворчество»
1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Сергеева Милана, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», руководитель Григорьева Надежда Анатольевна.
2 место – творческая группа детей дошкольного и раннего возраста, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководители Велиева Кристина Евгениевна, Федотова Инна Валериевна, Мокшина Юлия Владимировна.
3 место – Чекалев Глеб, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Мокшина Юлия Владимировна.
2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Базарова Елизавета, Румянцева Вероника, Шишкина Ника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
1 место – Петухова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
2 место – Ворошилин Илья, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево им. А. П. Румянцева, руководитель Подольская Наталья Николаевна.
3 место – Горбачков Александр, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Мельников Леонид, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Сафонова Ольга Сергеевна.
2 место – Емельянова Вероника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Феденко Оксана Владимировна.
3 место – Ярохова Альбина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Лебедева Антонина Андреевна.
4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
3 место – Смирнов Виктор, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.
Номинация «Да здравствует сцена!»
1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Софьина Ульяна, Софьина Варвара, муниципальноу бюджетноу дошкольного образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Васильева Светлана Владимировна.
2 место – Мельник Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Зуева Ольга Анатолевна.
3место – Куриков Платон, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Курикова Татьяна Леонидовна.
2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Алагузов Гордей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалевская детская школа искусств», руководитель Бойцова Елена Сергеевна.
2 место – Васильев Степан, Васильев Захар, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководители Лещева Валентина Владимировна, Казакова Жанна Викторовна.
3 место – Хайбуллина Ариадна, Хайбуллина Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалевская детская школа искусств», руководитель Матиевская Марина Павловна, концертмейстер Хрущева Елена Геннадиевна.
3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Бордучкова Дарья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководители Бордучкова Ольга Николаевна, Иванова Александра Леонидовна.
2 место – Слюняева Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Пикалево.
3 место – Пойда Александра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Давыдовская Елена Валерьевна.
4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
1 место – Амбарцумян Маргарита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Коньчак Анна Алексеевна.
2 место – Калинина Анна, Баранов Владимир, Александрова Оксана, Поляков Герман, Абашин Сергей, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Исляева Нина Александровна.
3 место – Смирнов Виктор, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.
Номинация «Изобразительное искусство»
1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Гупалюк Яна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Пономарева Любовь Алексеевна.
2 место – Лещева Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Котова Раиса Михайловна.
3 место – Димчогло Соня, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Вахрушева Наталья Юрьевна.
3 место – Горецкая Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Комлева Екатерина Леонидовна.
3 место – Александрова Вероника, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Афанасьева Наталья Викторовна.
2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Зюрина Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Феденко Оксана Владимировна.
2 место – Соколова Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Галемина Елена Николаевна.
3 место – Тиханова Маргарита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Мулькова Елена Георгиевна.
3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Терентьева Татьяна, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Погорелова Марина Николаевна.
2 место – Куралесова Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Васильева Мария Юрьевна.
2 место – Маркова Лера, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Мульков Елена Георгиевна.
3 место – Калиничева Полина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Калиничева Любовь Викторовна.
4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
1 место – Степанов Григорий, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Орлова Ирина Сергеевна.
2 место – Скрылева Галина, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Орлова Анжелика Юрьевна.
3 место – Красавина Елизавета, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна.
 
Поздравляем призеров и победителей конкурса, желаем творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вернуться к списку новостей
Вверх