8 ноября в городе Сясьстрой состоялся Открытый турнир по боксу памяти тренера В. А. Кузнецова. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Ленинградской, Новгородской областей и республики Карелия (г. Олонец). Воспитанники МФСУ «Бокситогорский спорткомплекс» успешно выступили на турнире, продемонстрировав отличную подготовку и волю к победе.

Золото турнира завоевали:
• Иван Украинец
• Даниил Иванов

Серебряные медали получили:
• Артём Звягин
• Семён Соболев
• Дмитрий Лайдинен
• Сергей Аркадьев
• Иван Алексеев
• Егор Шарков