Газета "Новый путь"

Новости

«Новогодняя сказка»

С 12 ноября по 25 декабря на базе МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» в г.Пикалево прошел районный творческий конкурс «Новогодняя сказка» для воспитанников и обучающихся Бокситогорского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 430 обучающихся из 21 образовательной организации.

По решению жюри победителями и призерами районного творческого конкурса «Новогодняя сказка» стали следующие обучающиеся:

 

Номинация «Новогодняя открытка»

Возрастная категория до 7 лет (дошкольники):

1 место – коллективная работа «Новогодняя ночь» детей группы с нарушением речи (5 – 6 лет) МБДОУ «Детский сад № 5 КВ города Бокситогорска»;

2 место - коллективная работа детей «Хоровод снеговиков» МКОУ «Заборьевская СОШ»;

3 место - Чулков Вадим, МБДОУ «Детский сад №9 КВ» города Пикалево;

3 место - Зайцев Богдан, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 7 – 10 лет:

1 место – Семенова Варвара, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

2 место – Дрюкина Анна, МБОУ «СОШИ п. Ефимовский»;

3 место - Казарина Полина, МБОУ ДО «Бокситогорская детская школа искусств».

Возрастная категория 11-13 лет:

2 место – Максимова Виктория, МБОУ ДО «Бокситогорская детская школа искусств»;

3 место – Мухина Марина, МБОУ ДО «Бокситогорская детская школа искусств».

Возрастная категория 14-18 лет:

1 место – Богданова Вероника, МБОУ ДО  «Бокситогорская детская школа искусств»;

2 место - Слиж Диана, МБОУ «СОШ №3» города Пикалево;

3 место - Константинов Александр, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

 

Номинация «Новогодняя игрушка»

Возрастная категория до 7 лет (дошкольники):

1 место – Евсеев Матвей, МКОУ «Подборовская ООШ»;

2 место – Кириллова Варвара, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования;

3 место - Белов Арсений, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» города Пикалево;

3 место – Никифорова Ева, МБДОУ «Ефимовский детский сад КВ».

 

Возрастная категория 7 – 10 лет:

1 место – Тарасова Александра, Ходина Александра, Кириллова Лилиана, МБОУ ДО  «Бокситогорский центр дополнительного образования;

2 место - Шихалова Софья, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

2 место - Борткевич Мария, МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

3 место - Девяткин Максим, МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

3 место - Скородумова Анастасия, МКОУ «Заборьевская СОШ».

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место – Рачкова Вероника, МКОУ «Заборьевская СОШ»;

2 место – Малышева Вероника, Богданова Алина, Чеснокова Анастасия,  МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

3 место - Вахрушева Софья, МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

3 место - Токаева Анастасия, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Возрастная категория 14-18 лет:

1 место – Иванов Федор,ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;

2 место - Кудрявцев Алексей, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;

2 место - Петрова Алина, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

3 место - Скрылева Галина, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

 

 

 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вернуться к списку новостей
Вверх