Газета "Новый путь"

Новости

Легкоатлеты успешно завершают сезон

В городе Сочи с 29 октября по 1 ноября прошли традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике.

Достойно выглядели учащиеся ДЮСШ г.Пикалево, отделения легкая атлетика. Двукратным победителем соревнований, выиграв дистанцию 1000 метров с результатом 2 минуты 40 секунд и дистанцию 600 метров с результатом 1 минута 25 секунд, стал Князев Семён. Цветков Александр на дистанции 1000 метров стал серебряным призером и, преодолев дистанцию 600 метров с результатом 1 минута 26.5 секунды, занял 3 место. Кольцов Тимофей был вторым на дистанции 600 метров с результатом 1 минута 26 секунд и также взял бронзовую медаль на дистанции 300 метров. Егоров Андрей завоевал серебряную медаль на дистанции 300 метров с результатом 38 секунд. Все ребята пробежали свои дистанции(по специализации) выше 1 взрослого разряда.

Среди девочек в старшей возрастной группе победительницей соревнований стала Лембинен Мария, которая завоевала золото на дистанции 300 метров, на этой же дистанции Нестерова Александра заняла 2 место. Чикулаева Мария заняла 3 место на дистанции 600 метров с личным результатом 1 минута 48 секунд